NGK Новейший ассортимент датчиков частоты вращения

20 Марта 2019

19 марта в Москве прошла официальная презентация новой продуктовой группы, которая стала доступна в продаже в марте 2019 г.
С учетом остальных продуктовых групп NTK, включающих в себя датчики кислорода, датчики температуры отработавших газов, датчики массового расхода воздуха и датчики абсолютного давления, данное расширение ассортимента позволяет NTK предложить комплексное решение в области датчиков двигателя.
Новая линейка датчиков частоты вращения и положения валов двигателя включает в себя 567 артикулов, обеспечивающих покрытие 88% автопарка, что соответствует 270 миллионам автомобилей в Европе. Это делает NTK Vehicle Electronics первым премиум-брендом, предлагающим практически для любого автомобиля исключительно качественные и долговечные датчики частоты вращения и положения валов двигателя в качестве запасных частей. Ассортимент включает в себя как датчики индуктивного типа, генерирующие аналоговый сигнал, так и датчики, работающие на эффекте Холла и выдающие цифровой сигнал
Cреди прочих особенностей можно отметить, что каждый датчик частоты вращения и положения вала двигателя NTK полностью герметичен, что не допускает попадания влаги и обеспечивает долговечность, тогда как разъемы, также имеющие уплотнения, позволяют избежать коррозии из-за окружающей среды и последующих проблем в работе датчика..

Контакты

108814, г.Москва,
поселение Сосенское, деревня Сосенки, Сосновая улица, 5, офис 302
тел.: +7(495) 234-74-10

1998-2013  ООО  "РПартс"
Все права защищены.  Информация размещенная на сайте не является публичной офертой.